當前位置:首頁 > 高考|高中教育 > 2016山西高考分數線|2016山西高考錄取分數線預測|2016山西一本分數線|2016山西二本分數線|2016山西專科分數線 > 山西省2016年等級運動員加分資格測試認定合格考生名單

序號
考生號
姓名
性別
畢業學校
運動項目
等級
測試認定結論
1
16140106140037
楊卓橋
太原市第五中學
籃球
二級
合格
2
16140106140040
高唯超
太原市第五中學
籃球
二級
合格
3
16140107140069
元敬儀
山西省實驗中學
籃球
二級
合格
4
16140107140076
武佳瑩
山西省實驗中學
籃球
二級
合格
5
16140107180064
焦萌
山西省實驗中學
籃球
二級
合格
6
16140107180066
趙峰
山西省實驗中學
籃球
二級
合格
7
16140109140144
閆欣宇
太原市外國語學校
籃球
二級
合格
8
16140302140008
高逸航
陽泉市第二中學
籃球
二級
合格
9
16140701140008
郭玉琨
榆次第二中學
籃球
二級
合格
10
16140701140009
劉雯秀
榆次第二中學
籃球
二級
合格
11
16140701140011
樊小宇
榆次第二中學
籃球
二級
合格
12
16140701140013
王懿
榆次第二中學
籃球
二級
合格
13
16140701180008
劉馨
榆次第二中學
籃球
二級
合格
14
16140731140012
侯汶君
平遙中學
籃球
二級
合格
15
16140731180032
鄭文皓
平遙中學
籃球
二級
合格
16
16140824150723
程甜
臨猗縣臨晉中學
籃球
二級
合格
17
16141001113022
蘇俊杰
臨汾市第三中學
籃球
二級
合格
18
16141001153804
薛祎軒
臨汾市第三中學
籃球
二級
合格
19
16140106140095
陳雪嬌
太原市進山中學
籃球
一級
合格
20
16140106140104
王寅菲
太原市進山中學
籃球
一級
合格
21
16140106140115
王傳年
太原市成成中學
籃球
二級
合格
22
16140106140090
尹寶萱
太原市進山中學
籃球
一級
合格
23
16140106140094
李詩思
太原市進山中學
籃球
一級
合格
24
16140106180031
申明
太原市成成中學
籃球
二級
合格
25
16140106180037
張博雯
太原市成成中學
籃球
二級
合格
26
16140801140231
仝鑫釗
運城中學
足球
二級
合格
27
16141101150101
楊漢章
孝義中學
足球
二級
合格
28
16140105140109
邵子江
山西大學附屬中學
足球
二級
合格
29
16140105140113
田宇星
太原市知達常青藤中學
足球
二級
合格
30
16140105152849
崔泊遠
太原市知達常青藤中學
羽毛球
二級
合格
31
16140702140037
李晶
介休市職業中學
武術
二級
合格
32
16140729110356
王瑞紅
山西省金谷中學
武術
二級
合格
33
16140729110386
梁正杰
山西省金谷中學
武術
二級
合格
34
16140729110414
高培華
山西省金谷中學
武術
二級
合格
35
16140729110415
楊可欣
山西省金谷中學
武術
二級
合格
36
16140106140013
譚焱中
太原市第十五中學
排球
一級
合格
37
16140106140113
趙晨璐
太原市成成中學
排球
二級
合格
38
16140106140114
郭雅婷
太原市成成中學
排球
二級
合格
39
16140106180032
趙雅菁
太原市成成中學
排球
二級
合格
40
16140107140128
趙大為
太原市第十八中學
排球
一級
合格
41
16140107140129
陳素嘉
太原市第十八中學
排球
一級
合格
42
16140107140130
趙怡然
太原市第十八中學
排球
二級
合格
43
16140107180099
李汶倩
太原市第十八中學
排球
二級
合格
44
16140107180100
楊文蓉
太原市第十八中學
排球
二級
合格
45
16140702150830
李顏豪
介休市第十中學
排球
一級
合格
46
16140107140125
陳素瑋
太原市第十八中學
排球
一級
合格
47
16140107140064
秦鈺超
太原市育英中學
乒乓球
一級
合格
48
16140107140134
李耘汀
太原市同心外國語中學
乒乓球
一級
合格
49
16140107140135
薛力欣
太原市同心外國語中學
乒乓球
一級
合格
50
16140107140061
賈人蒼
太原市育英中學
乒乓球
二級
合格
51
16140731150768
米峰標
平遙中學
乒乓球
二級
合格
52
16140801152854
侯世行
運城中學
乒乓球
二級
合格
53
16140801153471
李金鵬
運城中學
乒乓球
二級
合格
54
16141001110006
李文靜
臨汾市第三中學
乒乓球
二級
合格
55
16141001140350
李子薇
臨汾市第三中學
乒乓球
二級
合格
56
16141001140351
董卓煜
臨汾市第三中學
乒乓球
二級
合格
57
16141001140357
李昱銳
臨汾市第三中學
乒乓球
二級
合格
58
16140105180048
趙國琛
太原市知達常青藤中學
乒乓球
二級
合格
59
16140107152745
于森泰
太原市第十二中學
50米蛙泳
二級
合格
60
16140701110004
高宇萌
榆次第一中學
50米蝶泳
二級
合格
61
16140106140034
任靜
太原市第五中學
200
二級
合格
62
16140106140036
石夢媛
太原市第五中學
200
二級
合格
63
16140105140080
蘆康
太原市小店區第一中學
200
二級
合格
64
16140402140097
王偉
長治市第六中學
100
二級
合格
65
16140729110398
王俊逸
山西省金谷中學
400
二級
合格
66
16141002140007
程龍龍
侯馬市第一中學
100
二級
合格

 
監督舉報電話:0351-4862917
 
高考QQ互助交流群283744307
相關文章:
    無相關信息
高考網友關注熱點
360網站安全檢測平臺 pt电子开户注册
福建快3专家推荐 浙江快乐12一定牛 甘肃福彩快3开奖走势图 福建时时软件 陕西快乐十分软件免费版 浙江快乐12彩下载 上海时时计划软件下载 十一运夺金开奖现场 纯注册app拉新挣钱 平肖走势2 双色球19070预测杀红 天津快乐十分走势图牛 黑龙江时时结果表 飞艇计划5码 极速时时技巧方式 7星彩走势图彩宝贝